Paul SIGNAC

Lot 55
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR

Paul SIGNAC

Quai de Passy, paris 1900 Aquarelle (traces de rousseurs), Signée, située et datée en bas à gauche, au dos du montage : n° 101 Quai de Passy P. Signac. 17,5x24,5cm.
Mes ordres d'achat