Bord de rivière, Asnière 1882 Huile sur toile... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Bord de rivière, Asnière 1882 Huile sur toile (petites restaurations), signée, située et datée en bas à gauche. 46x27cm. Sera inclus au Catalogue Raisonné en préparation par Madame Cachin.
Mes ordres d'achat