Paul SIGNAC

Lot 53
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Paul SIGNAC

Voiliers à quai Plume, encre brune et crayons de couleurs (traces de plis en croix et petites restaurations dans les angles), non signé. 17,5x22cm.
Mes ordres d'achat