Aimé Jules DALOU

Lot 51
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Aimé Jules DALOU
Jeune femme Tête en bronze à patine brune, fonte à la cire perdue AA.Hébrard, socle colonne en marbre écume de mer, sur l'arrière: DALOU et sur le côté estampille du fondeur. Ht. : 37cm+20,5cm socle.
Mes ordres d'achat