Jules CHÉRET

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jules CHÉRET
Élégante au chapeau Sanguine sur papier beige (quelques rousseurs), signé vers la droite. 38,5x20,5cm. Annoté au dos du montage : portrait de Mme Salvator.
Mes ordres d'achat