NEUHAUS Ervin, 1928-2012

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
NEUHAUS Ervin, 1928-2012
Visage sur fond noir, technique mixte sur toile(petits manques sur les bords), monogramme peu lisible et date en bas au milieu, cachet de la vente d'atelier au dos, 50x61 cm.
Mes ordres d'achat