Marée basse en Vendée huile sur toile (craquelures... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marée basse en Vendée huile sur toile (craquelures et petits accidents), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat