SEGUI Antonio, né en 1934

Lot 160
Estimation :
3700 - 5000 EUR
SEGUI Antonio, né en 1934
La prétention de l'architecte, 1984 technique mixte sur toile (non vernie), signée, titrée et datée au dos 55 x 38 cm EXPOSITIONS: Antonio Segui, Palacio de Cristal, Madrid, 1985, reproduit en couleurs p.2: Antonio Segui, Élisabeth Franck Gallery, Knokke-Zoute, Belgique, 1985, reproduit en couleurs p.2
Mes ordres d'achat