ERNI Hans, né en 1909

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ERNI Hans, né en 1909
Le peintre lithographie en couleurs n°46/190, signée en bas à droite 49 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat