TOBIASSE Théo, 1927-2012

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
TOBIASSE Théo, 1927-2012
Les rues de Paris, 1970 technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée en haut au milieu 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat