MAAS Harry Franz Hubert (1906 - 1982)

Lot 141
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Elégantes devant le bateau à eau, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 90 x 70 cm
Mes ordres d'achat