PALMEIRO José, 1901-1984

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
PALMEIRO José, 1901-1984
Cruche, fleurs et fruits huile sur toile (petits accidents, restaurations et craquelures), signée et datée en haut à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat