JACOB Alexandre, 1876-1972

Lot 120
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
JACOB Alexandre, 1876-1972
Matin d'hiver gelée blanche huile sur isorel, signé en bas à droite, titré au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat