MONTET Maurice, 1905-1997

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MONTET Maurice, 1905-1997
La fête foraine huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm BIBLIOGRAPHIE: Odile DUPOYET-METTLING, Rencontre avec Maurice MONTET, Cesura Lyon édition, 1991, oeuvre reproduite en couverture de l'ouvrage et en double page pp.90-91
Mes ordres d'achat