LARRIEU Gaston, 1908-1983

Lot 87
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
LARRIEU Gaston, 1908-1983
Paysage des landes Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55cm
Mes ordres d'achat