HEUZÉ Edmond, 1884-1967

Lot 86
Estimation :
350 - 550 EUR
HEUZÉ Edmond, 1884-1967
Clown devant la foule huile sur carton fort, signé en bas à droite 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat