Modèle se rhabillant huile sur toile (petits... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Modèle se rhabillant huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat