GRISOT Pierre, 1911-1995

Lot 77
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GRISOT Pierre, 1911-1995
Deux danseuses huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat