CHAMBON Marius, 1876-1962

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAMBON Marius, 1876-1962
Nu se coiffant huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat