ANONYME, fin XIXe - début XXe siècle

Lot 70.C
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 13 500EUR
Sanglier attaqué par trois chiens Groupe en bronze à patine brun foncé, modèle de fonderie avec les goupilles apparentes sur un socle en marbre griotte, H 34 x L 47 cm
Mes ordres d'achat