Alexandre Ribot, ministre et président du... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre Ribot, ministre et président du conseil, 14 Août 1916 dessin réhaussé à la sanguine et à la craie, signé, daté et cachet en bas à droite 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat