Barque sous un pont Eau forte, monogrammée... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Barque sous un pont Eau forte, monogrammée G en haut à droite dans la planche, signée en bas à gauche et numérotée 23/30 en bas à droite 28,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat