COL David, 1822-1900

Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR
COL David, 1822-1900
L'aimable voisin, 1871 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, titré au dos avec une attestation de l'artiste 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat