ROEHN Jean Alphonse, 1799-1864

Lot 9
Estimation :
1600 - 2000 EUR
La supplique huile sur panneau (craquelures, manques et restaurations), signé en bas à gauche 44 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat