DHLB, né en 1964

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DHLB, né en 1964
Nishiwaki Photo numérique, impression à l'acrylique sous verre sur plaque Forex / rail en aluminium Signée en bas à droite et numérotée 1 / 7 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat