CANDON, Frederic, né en 1953

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CANDON, Frederic, né en 1953
Panda hommage à Basquiat, 2014, Résine pleine, numérotée 1 sur 12 et signée Hauteur.: 27 cm.
Mes ordres d'achat