Coffret de cartes à jouer en palissandre... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret de cartes à jouer en palissandre et citronnier orné d'une miniature sur albâtre représentant un bouquet de fleurs. Il contient des cartes et des jetons de la compagnie des notaires d'époque Charles X. XIXe siècle. accident, manque une carte. H.: 2,5 - Larg.: 17 - P.: 11 cm
Mes ordres d'achat