N'Guyen Than Le (né en 1919)

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
N'Guyen Than Le (né en 1919)
Coqs Deux panneaux laqués, signés en bas droite. H.: 122 - L.: 60 cm. (accident)
Mes ordres d'achat