Bracelet composé de pastilles en or rose... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bracelet composé de pastilles en or rose et platine, chacune ajourée d'un décor géométrique serti de brillants. Poids brut: 21,6 g
Mes ordres d'achat