SARDINAS RODRIGUEZ Alejandro

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

SARDINAS RODRIGUEZ Alejandro

Mangrove, 2014 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat