SARDINAS RODRIGUEZ Alejandro

Lot 106
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
SARDINAS RODRIGUEZ Alejandro
Savane rouge, 2014 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, datée, 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat