MEZAN de MALARTIC Virginie

Lot 80
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

MEZAN de MALARTIC Virginie

Les 3 canards Huile sur toile signée en bas à droite et au dos, x 65 cm
Mes ordres d'achat