GUILLOT-GARNIER Isabelle

Lot 63
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

GUILLOT-GARNIER Isabelle

Jeune garçon à la mappemonde Miniature, 2009, gouache et aquarelle sur papier, 33,2 x 14,6 cm avec l'encadrement: 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat