COIGNOT Frédéric

Lot 45
350 - 400 EUR

COIGNOT Frédéric

Allumage éphémère Photographie numérique, Digigraphie de sur papier «Hahnemuhle Photo Rag Baryta» contre-collé sur dibond, numérotée et signée, 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat