BASTO Homo

Lot 16
500 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

BASTO Homo

Calyptratus Acrylique, pochoir aérosol, feutres sur toile, signée en bas à droite, datée 13, 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat