SANDOZ Gérard, 1902-1995

Lot 365
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 70EUR
SANDOZ Gérard, 1902-1995
Sans titre, carré coloré Peinture sur panneau (craquelures, fente et accidents), signé en bas au milieu, 56x52,5 cm
Mes ordres d'achat