FLANDIN Eugène Napoléon, 1809-1889

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage aux ruines, 1859 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 15,5 x 28 cm. EXPOSITION: Théophile Gautier, Marly, 1990, selon une inscription au dos
Mes ordres d'achat