DI MACCIO Gérard (né en 1938)

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
DI MACCIO Gérard (né en 1938)
Femmes et cheval Femme mourante Lithographie, justifiée et signée en bas à droite 70 x 90cm 80 x 60cm
Mes ordres d'achat