OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE

Lot 233
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
OBJETS D'ART ET DE CURIOSITE
Armand LÉMO (XIX -XXe siècle) Chasseurs à cheval Groupe en bronze à patine verte, socle en marbre Portor, sur la terrasse : LEMO. H.: 56 - L. : 80 cm.
Mes ordres d'achat