Corps de christ en croix en chêne sculpté.... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Corps de christ en croix en chêne sculpté. Il a du rester à l'extérieur et est très érodé, traces de polychromie. France, XVIIe siècle. (manques les bras et nombreux accidents). Haut. : 42 cm.
Mes ordres d'achat