Icône " Père de l'Eglise" huile sur support... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Icône " Père de l'Eglise" huile sur support de bois gainé de velours rouge Argent Russie, fin XIXe siècle 5 x 4,3 cm A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat