Paul ACKERMAN

Lot 162
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paul ACKERMAN
Double-portrait Hommage à Rembrandt et autoportrait Huile sur toile (traces de craquelures et petits manques), cachet de la signature en bas à droite. 113 x 146 cm
Mes ordres d'achat