Robert DUMONT-DUPARC

Lot 93
Estimation :
180 - 250 EUR

Robert DUMONT-DUPARC

Navire rencontré depuis le bord du Ville de la Ciotat dans le golfe d'Adélaïde, 1894 Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos. 16x22cm
Mes ordres d'achat