GODCHAUX, XIX-XXème siècle

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
GODCHAUX, XIX-XXème siècle
Cabanes près d'un lac, huile sur toile (accidents et traces de craquelures), signée en bas à gauche, 81x116 cm.
Mes ordres d'achat