GUDIN Baron Théodore, 1802-1880

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR

Le débarquement sur la grève, dessin au lavis d'encre brune (petites rousseurs), signé en bas à gauche, signé et daté sur le montage avec envoi: à son bon ami le docteur Billard 1878, 22x29 cm.
Mes ordres d'achat