ISENBART Emile (1846-1921)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
ISENBART Emile (1846-1921)
Allée sous les arbres, huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, 48 x 64 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat