ALAUX Gustave, 1887-1965

Lot 72.B
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ALAUX Gustave, 1887-1965
Le vaisseau "Le Dragon" (1646-1674), huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la signature et titre sur le châssis, 50x64,5cm.
Mes ordres d'achat