Morio MATSUI

Lot 236
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Morio MATSUI
L'être humain, clair obscur, 4.12.1994 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée au dos du châssis. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat