Morio MATSUI

Lot 235
Estimation :
400 - 700 EUR
Morio MATSUI
Soleil couchant, 28-10-72 Peinture sur papier, signé et daté en haut à gauche avec des idéogrammes, cachet rouge et idéogrammes au dos du montage. 80 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat