Serge de TURVILLE

Lot 231
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Serge de TURVILLE
Selva, 1996 Peinture sur toile (détendue et manques), signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos. 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat